Россия
Сменить
Сменить

Машина посудомоечная ОВМ-1080 в Липецке

Основные характеристики
Производительность по кассетам 69 шт./ч
Производительность по тарелкам 1080 шт./ч
Цикл мойки 52 / 102 / 132 сек.
Размер кассеты 500х500 мм
Максимальный диаметр тарелок 340 мм
Максимальная высота стаканов 340 мм
Напряжение 380 В
Мощность 9.66 кВт
Подключение к горячей воде
Ширина 600 мм
Глубина 785 мм
Высота 1420 мм
Вес (без упаковки) 110 кг
Вес (с упаковкой) 120 кг
Страна-производитель Турция
Описание
Купольная посудомоечная машина OZTI OBM 1080 используется на предприятиях общественного питания, а также в организациях, деятельность которых связана с использованием кухонных принадлежностей, требующих чистки и мойки после работы с ними для мытья посуды и столовых приборов. Корпус, моечная ванна и бойлер выполнены из нержавеющей стали, разбрызгиватели - из армированного полипропилена.

Оборудование подходит для угловой установки и установки в линию.

В комплект поставки входят 3 моечные корзины (для тарелок, стаканов и столовых приборов), гибкие водяной и сливной шланги.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
неуместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

ООО «Компания «Улисс» с 1993 года является ведущим многопрофильным поставщиком услуг в Липецке и Липецкой области по проектированию и оснащению оборудованием предприятий торговли, общественного питания, офисов, складских терминалов и прачечных. Конкурентные цены с Москвой и высокое качество обслуживания позволяет компании динамично продвигать свои услуги не только на прилегающие города и области (такие как Воронеж, Тамбов, Белгород, Курск, Саратов), но и успешно конкурировать по всей России

Действия с объявлением #1646269

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Машина посудомоечная ОВМ-1080 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении